Возрастное ограничение 18+

Клинтон во время дебатов с Трампом могла раскрыть секретную информацию

11.21 Пятница, 21 октября 2016
Кандидат в президенты США от Демократической партии бывший госсекретарь Хиллари Клинтон могла во время теледебатов с оппонентом от республиканцев Дональдом Трампом упомянуть засекреченные сведения, передает FoxNews.

Как сообщает «Газета.ру», во время дебатов со своим соперником от республиканцев Дональдом Трампом демократка заявила, что потребуется всего четыре минуты на запуск ядерного оружия.

Об этом Клинтон заявила, доказывая, что Трампу нельзя доверять контроль над ядерным оружием США и что десять человек, ответственные за это вооружение, не доверили бы миллиардеру «ядерную кнопку».

После дебатов военные эксперты США сообщили, что Клинтон, скорее всего, озвучила защищенную информацию, так как сведения, относящиеся ко времени ответного удара, содержатся под грифом секретности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK