Возрастное ограничение 18+

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых разрешили свадьбу в СИЗО

16.48 Вторник, 18 октября 2016
Экс-губернатор Кировской области Никита Белых получил разрешение на свадьбу в СИЗО. Об этом сообщила зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

Меркачёва пояснила, что соответствующее разрешение получено от следователя, бюрократические процедуры пройдены. По словам Меркачёвой, день свадьбы уже назначен. Свадебная церемония пройдёт по правилам следственного изолятора.

Летом этого года намерение Белых жениться в СИЗО подтвердил его адвокат Вадим Прохоров. «Да, он хочет жениться», — сказал защитник. Изначально о планах экс-губернатора сыграть свадьбу в изоляторе сообщал телеканал РЕН ТВ. Он уточнял, что Белых подавал ходатайство к руководству СИЗО на разрешение заключить брак с 30-летней девушкой по имени Екатерина из Подмосковья, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK