Возрастное ограничение 18+

В США полицейский случайно застрелил 12-летнюю девочку

09.41 Среда, 13 января 2016
В пригороде американского города Гаррисберг полицейский случайно застрелил 12-летнюю девочку. Полицейский Кларк Стили стрелял в отца девочки – Дональда Мейера, когда тот нацелил на него автоматическую винтовку. Стили прострелил мужчине руку, но пуля прошла навылет и попала в девочку, передает ТАСС.

Смерть девочки была зафиксирована на месте происшествия. Ее отец был госпитализирован в медицинский центр. Он задержан без права выхода под залог. В пятницу, 15 января, состоятся предварительные слушания. Мужчина обвиняется в нападении при отягчающих обстоятельствах, сообщает РБК.

Полицейский пришел к мужчине, чтобы помочь в исполнении решения суда об изъятии имущества за долги. Пока не известно, будут ли предъявлены полицейскому обвинения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK