Возрастное ограничение 18+

Власти Турции запретили местным СМИ публиковать информацию о взрыве в Стамбуле

16.32 Вторник, 12 января 2016
Власти Турции запретили журналистам информировать общественность о взрыве, произошедшем сегодня, 12 января, на площади Султанахмет в Стамбуле. Такую информацию привёл корреспондент телеканала Euronews Мустафа Баа на своей страничке в Twitter.


Данный запрет распространяется на все виды новостей, включая интервью и критические публикации в печати, на радио, телевидении, в соцсетях и интернет-СМИ.


Мощный взрыв прогремел во вторник утром в районе площади Султанахмет рядом с трамвайной остановкой в момент, когда там находилась группа туристов. По данным властей, погибли десять человек, 15 ранены. Площадь Султанахмет оцеплена полицией, прибыли специалисты по обезвреживанию взрывных устройств. По версии полиции, взрыв мог быть осуществлен террористом-смертником, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK