Возрастное ограничение 18+

В Москве мужчина облил бывшую жену бензином и поджег ее

16.04 Вторник, 12 января 2016
Москвич облил свою бывшую супругу бензином, после чего поджег ее, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК России. «Ночью 12 января 2016 года возле жилого дома по улице Веневской в городе Москве мужчина облил бензином одежду бывшей супруги, после чего поджег и скрылся с места преступления. Очевидцы произошедшего незамедлительно оказали помощь 36-летней потерпевшей и вызвали наряд скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

Женщина в крайне тяжелом состоянии доставлена в больницу с ожогами 3–4-й степени головы, лица, шеи, грудной клетки, обеих рук и левой голени. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Как выяснил LifeNews, причиной ссоры между супругами стало право на воспитание их детей. Мужчина требовал, чтобы они жили у него, его бывшая супруга настаивала на обратном. Сейчас мужчину ищет столичная полиция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK