Возрастное ограничение 18+

Путин надеется, что «холодная» война с Турцией и НАТО не перерастет в «горячую»

10.53 Вторник, 12 января 2016
Путин надеется, что «холодная» война не перерастет в «горячую». Об этом глава государства сообщил в интервью немецким журналистам. «Инцидент со сбитым Турцией российским истребителем усиливает конфронтацию с НАТО, но надеюсь, что ни к каким масштабным столкновениям это не приведет. Конечно, мы все понимаем, что Россия при каких-то угрозах в отношении себя будет отстаивать интересы своей безопасности всеми доступными и имеющимися у неё средствами», - заявил Путин.


Как напоминает MK.ru, после инцидента с бомбардировщиком Су-24, который был сбит турецким истребителем F-16 на границе Сирии и Турции, Россия перебросила в регион новейшие зенитно-ракетные системы С-400, а к берегам Сирии прибыл ракетный крейсер «Москва».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK