Возрастное ограничение 18+

Глава «Газпрома» Миллер возглавил рейтинг самых дорогих топ-менеджеров по версии Forbes

11.55 Четверг, 19 ноября 2015
Рейтинг самых дорогих топ-менеджеров в России возглавил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер по версии Forbes, причем эту позицию он занял впервые, передает ТК «Дождь». По оценке Forbes, вознаграждение Миллера в 2014 году выросло с $25 млн до $27 млн.


На втором месте в этом году оказался председатель правления ВТБ Андрей Костин, занимавший год назад первое место в рейтинге. Размер его вознаграждения снизился с $37 млн в 2013 году до $21 млн в 2014 году. Замыкает тройку лидеров глава «Роснефти» Игорь Сечин. По итогам 2014 года он заработал $17,5 млн.


Всего в рейтинг вошли 25 человек. Forbes оценивает их прошлогоднее вознаграждение в 242 млн долларов, что на 17% меньше показателей 2013 года, сообщает Newsru.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK