Возрастное ограничение 18+

Древнеегипетские пирамиды окрасили в цвета флагов России, Франции и Ливана

11.23 Понедельник, 16 ноября 2015
Древнеегипетские пирамиды окрасились в цвета флагов России, Франции и Ливана. Таким образом жители Египта выразили солидарность со странами, потерявшими своих граждан в результате терактов, передает ТАСС.

Лазерные лучи в течение часа поочередно высвечивали флаги России, Франции и Ливана на самой большой из египетских гробниц – пирамиде Хеопса. Изображение государственных стягов на древних каменных глыбах сопровождал текст «о солидарности народа Египта» с этими странами, сообщает «РИА Новости».

Как напоминает Regnum, самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове. На борту воздушного судна находились 224 пассажира, все они погибли. 12 ноября в Бейруте в результате взрывов погибли более 40 человек. 13 ноября в Париже произошла серия террористических атак. По последним данным, 129 человек погибли, более 350 пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK