Возрастное ограничение 18+

Власти РФ выделили на поддержку отечественного автопрома почти 5 млрд рублей

10.59 Понедельник, 16 ноября 2015
Медведев подписал постановление об антикризисной поддержке автопрома. Решение позволит дополнительно загрузить производственные мощности предприятий и смежных отраслей, а также сохранить на них рабочие места, говорится на сайте российского правительства, передает РСН.

Согласно документу, Минпромторгу направлены бюджетные ассигнования для предоставления в 2015 году субсидий организациям промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлекаемым для пополнения оборотных средств и (или) финансирования текущей производственной деятельности, сообщает РБК.

В соответствии с «антикризисным» планом правительства будут перенаправлены дополнительные бюджетные ассигнования в размере 4,824 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK