Возрастное ограничение 18+

Путин останется на четвертый срок в зависимости от «его собственных настроений»

10.47 Вторник, 29 сентября 2015
Путин заявил, что решит, баллотироваться ли на следующих выборах, в зависимости от ситуации в стране, в мире и его собственных настроений.


По его словам, закон точно не будет нарушен, а нахождение у власти зависит от обстоятельств. «Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений», — подчеркнул Путин.


Как отмечает ТК «Дождь», журналисты также спросили, какое наследие после себя хочет оставить Путин. Он ответил, что «Россия должна быть эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK