Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски забил пять голов за 9 минут

11.19 Среда, 23 сентября 2015
Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски в матче немецкой Бундеслиги против «Вольфсбурга» провел пять голов в течение девяти минут, передает «Интерфакс». Поляк отличился на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах. Как отмечает «Спорт-Экспресс», Левандовски вышел на замену вместо Тиагу Алькантара в начале второго тайма.

Левандовски – первый за всю историю Бундеслиги игрок, которому удалось забить пять мячей после выхода на замену. Кроме того, он стал автором самого быстрого хет-трика (4 минуты) и покера (6 минут). Матч «Бавария» – «Вольфсбург» закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев, напоминает tvzvezda.ru.