Возрастное ограничение 18+

Василий Уткин не исключил сотрудничества с Тиной Канделаки на телеканале «Матч ТВ»

17.44 Вторник, 11 августа 2015
Телекомментатор и главный редактор дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин не исключил возможного сотрудничества с Тиной Канделаки на телеканале «Матч ТВ». Как сообщил комментатор, это может произойти в том случае, если Канделаки попросит его остаться. «Это будет зависеть от просьбы, от тона просьбы, от того, как сложится разговор. В данный момент об этом говорить бессмысленно. Сейчас есть то, что есть», – заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Он подчеркнул, что к нему уже поступили предложения о работе, но не стал уточнять, от каких компаний. Ранее между Уткиным и Канделаки несколько раз происходили перепалки в соцсетях. «Матч ТВ» будет создан на базе «НТВ-Плюс». Своё вещание он начнёт в ноябре на частоте «России 2».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK