Возрастное ограничение 18+

Международные следователи изучат предполагаемые осколки «Бука» с места крушения Boeing

17.40 Вторник, 11 августа 2015
Группа международных следователей, занимающаяся расследованием крушения Boeing под Донецком, изучает осколки, которые, вероятно, принадлежат зенитному ракетному комплексу «Бук». Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном нидерландским Совбезом.

Совет безопасности Нидерландов и совместная команда по расследованию крушения самолета рейса MH17 полагают, что обнаруженные фрагменты предоставят больше информации о крушении малайзийского Boeing, а потому представляют особый интерес для криминального расследования, говорится в пресс-релизе, опубликованном сегодня международной группой следователей.

Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лумпур (Малайзия), разбился на востоке Украины 17 июля 2014 года. На его борту находилось 298 человек, все они погибли, напоминает ТВЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Re:
Добавил Re:
12 августа 2015 01:01
Предъявить эти детали публике они смогут только после того, как с них будут удалены их серийные номера. («Крушение рейса МН17. Хроника событий» vk.com/infomh17)
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK