Возрастное ограничение 18+

Ди Каприо сыграет серийного убийцу в новом фильме Скорсезе «Дьявол в белом городе»

17.35 Вторник, 11 августа 2015
Спустя два года после выхода в свет «Волка с Уолл-стрит» Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе вновь встретятся на съемочной площадке. Актер сыграет главную роль в новом фильме популярного кинорежиссера «Дьявол в белом городе», сообщает издание Variety.

Картину снимут по основанной на реальных событиях книге Эрика Ларсона «Дьявол белого города: убийство, магия и безумие на выставке, которая изменила Америку», права на которую приобрела студия Paramount.

Действие книги разворачивается на Всемирной выставке в Чикаго в 1893 году. Ди Каприо сыграет архитектора Генри Ховарда Холмса, который, по разным подсчетам, убил от 27 до 200 человек, в основном незамужних молодых женщин. Холмс заманивал своих жертв в построенный им отель, отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK