Возрастное ограничение 18+

Прокурор Электростали Николай Шипунов уволен с работы после ДТП с его участием

17.25 Вторник, 11 августа 2015
Прокурор подмосковной Электростали Николай Шипунов уволен с работы после ДТП с его участием, в котором пострадали люди. «В связи с ДТП органы прокуратуры провели служебную проверку, по результатам которой Шипунов приказом и.о. генпрокурора РФ Александра Буксмана 10 августа уволен с занимаемой должности», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе надзорного ведомства.


Авария произошла в ночь на 9 августа в городе Старая Купавна в районе деревни Кудиново. По данным ИА REGNUM, Шипунов, будучи пьяным, сбил на своем внедорожнике мотоциклиста, который ждал открытия железнодорожного переезда. Байкера госпитализировали с тяжелыми травмами. По факту ЧП следствие проводит проверку.


По данным медэкспертизы, у прокурора было обнаружено около 1,5 промилле алкоголя в момент аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK