Возрастное ограничение 18+

Подозреваемого в убийстве шестерых детей перевели из больницы Коврова в Нижний Новгород

17.18 Среда, 5 августа 2015
Олега Белова, которого подозревают в убийстве шестерых детей, жены и матери, отправили из городской больницы Коврова в одно из лечебных учреждений Нижнего Новгорода. Об этом сообщил ТАСС источник в ковровской больнице.


На вопрос журналистов о том, в каком эмоциональном состоянии находится подозреваемый, представитель медучреждения заявил: «Он только прощения просил у всех».


Белов был задержан сотрудниками МВД во Владимирской области, при задержании оказал сопротивление сотрудникам спецподразделения, был ранен в живот и госпитализирован.


52-летнего Олега Белова обвиняют в убийстве своих шестерых детей и беременной жены. Во вторник в нижегородской квартире Беловых были найдены их тела. По предварительным данным, отец семейства состоял на учете в психоневрологическом диспансере, напоминает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK