Возрастное ограничение 18+

По факту крушения бомбардировщика Су-24М в Хабаровском крае возбуждено дело

11.20 Вторник, 7 июля 2015
По факту крушения бомбардировщика Су-24М в Хабаровском крае военно-следственным отделом СКР по Комсомольскому гарнизону возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил агентству «Интерфакс» источник. «Дело возбуждено по ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов и подготовки к ним). Ведется расследование», – сказал собеседник агентства.

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт направил соболезнования семьям погибших пилотов бомбардировщика Су-24М, который в понедельник вечером потерпел крушение на аэродроме Хурба под Комсомольском-на-Амуре. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Как напоминает «Эхо Москвы», Су-24 потерпел крушение вчера днём, оба пилота погибли. При взлёте после отрыва от полосы бомбардировщик резко наклонился влево, а потом упал. При этом на борту находился полный боекомплект.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK