Возрастное ограничение 18+

В колонии в Тульской области застрелен захвативший заложников заключенный

15.54 Вторник, 30 июня 2015
Преступник, являвшийся заключенным исправительной колонии строгого режима №7, которая находится в Щекинском районе Тульской области, захватил двух заложников и был убит во время спецоперации, передает Аргументы недели.


По некоторым данным мужчина взял в заложники одного из дежурных колонии. Он хотел, под прикрытием заложника выйти на свободу. Через некоторое время заключенный взял в заложники еще одного человека — заместителя начальника колонии, который хотел провести переговоры, сообщает KP.ru.


«В 11.35 была дана команда на проведение спецоперации, в результате которой преступник был обезврежен», — сообщила РИА Новости представитель УФСИН по Тульской области Маргарита Римар.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK