Возрастное ограничение 18+

Автомобиль вице-премьера Аркадия Дворковича вновь попал в ДТП в Москве

16.32 Понедельник, 15 июня 2015
Автомобиль вице-премьера Аркадия Дворковича попал в дорожную аварию на Пятницком шоссе на северо-западе Москвы, сообщает LifeNews. ДТП произошло в минувший четверг, 11 июня, однако о происшествии стало известно только 15 июня. При съезде на МКАД водитель BMW чиновника столкнулся с Opel Corsa. По предварительной информации, правила нарушил водитель автомобиля Дворковича.


Это уже как минимум четвёртое дорожное происшествие с автомобилем зампреда правительства России, отмечает LifeNews. Последний инцидент был зафиксирован 23 апреля в центре Москвы, когда авто Дворковича по дороге из автосервиса протаранило «Газель».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Русский...
Добавил Русский...
15 июня 2015 17:13
....где гарант Конституции..? Почему его личный холоп плюёт на Закон?! На "загнивающем Западе" таких бы Дворковичей давно пендаля и за ворота...но...это же Россия?...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK