Возрастное ограничение 18+

Солдат с российской военной базы в Гюмри признался в убийстве сослуживца

16.24 Понедельник, 15 июня 2015
Российский военный, задержанный после убийства своего сослуживца с базы в Гюмри, дает признательные показания, передает РБК. О смерти Ивана Новикова стало известно утром 15 июня. Его тело с колото-резаными ранениями было найдено у памятника «Мать Армения» в Гюмри. Новиков был новобранцем, на российской военной базе в Армении он прослужил около двух-трех месяцев. Как отмечает «Лента.ру», убийству предшествовал спор с участием как минимум трех человек.

Напомним, за полгода до этого военнослужащий с той же 102-й базы признался в убийстве членов армянской семьи. В совершении убийства обвиняется военнослужащий российской военной базы в Армении Валерий Пермяков. Уголовные дела по этому делу ведутся армянской и российской сторонами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK