Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Аленичев официально объявлен главным тренером московского «Спартака»

15.17 Среда, 10 июня 2015
Московский «Спартак» официально подтвердил информацию о том, что новым главным тренером команды стал Дмитрий Аленичев, который в качестве игрока в составе «красно-белых» четырежды выигрывал чемпионат России, передает НТВ.

«Решением совета директоров «Спартака» новым главным тренером «красно-белых» назначен Дмитрий Анатольевич Аленичев, ранее возглавлявший тульский «Арсенал». Наш клуб желает Дмитрию Анатольевичу огромных успехов и громких побед у руля «Спартака», – сказано в приведённом на сайте заявлении.

Тренерскую карьеру Аленичев начал в 2010 году, когда возглавил юношескую сборную России. Годом позднее он стал у руля тульского «Арсенала», который на тот момент выступал в низшем дивизионе (зона «Черноземье» ЛФЛ). С «Арсеналом» 42-летний специалист прошел путь до российской Премьер-лиги, напоминает «Р-Спорт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK