Возрастное ограничение 18+
На полигоне под Волгоградом солдат расстрелял двух сослуживцев
На полигоне под Волгоградом солдат расстрелял своих сослуживцев. В результате один молодой оказался убит, а второй с ранением доставлен в больницу. Был убит 24-летний прапорщик Артем Гурьянов, он скончался на месте от ранений головы. 20-летний рядовой Яков Лагошин доставлен в военный госпиталь Волгограда с ранением левой ноги. Комментариев от пресс-службы ЮВО по данному случаю пока нет.
В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются. Также выясняется, что спровоцировало такое неадекватное поведение солдата. Мероприятие для возрастной категории 18+
В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются. Также выясняется, что спровоцировало такое неадекватное поведение солдата. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий


Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента
Учёный Грэй Болтачёв, который заявил о намерении баллотироваться от «Яблока», освободился