Возрастное ограничение 18+

В США мужчина пришёл встречать дочь в аэропорт Атланты с заряженной винтовкой

12.03 Четверг, 4 июня 2015
Американец Джим Кули с автоматом и боеприпасами к нему беспрепятственно зашел в здание аэропорта Атланты. Он сразу же привлек внимание сотрудников службы безопасности. Однако остановить его никто не посмел, т.к. Кули не нарушил ни одного закона, передает MK.ru.

Кули не скрывал наличия винтовки и открыто нес ее на груди на ремне. Он свободно прогуливался по прилегающей к воздушной гавани территории, заходил в некоторые помещения аэропорта, в том числе в зал прибытия. На вопросы сотрудников службы безопасности он отвечал, что вооружился на всякий случай, сообщает BFM.ru.

Американец встретил свою дочь, сделал несколько фотографий и видеозаписей, после чего покинул аэропорт. Стоит отметить, что все время, пока Кули находился в здании аэропорта, его сопровождали вооруженные полицейские, которые держались на расстоянии. Между тем агент ФБР Брит Джонсон отметил, что мужчина не нарушил ни одного закона, при этом, если бы Кули зашел в зону таможенного досмотра, то его бы задержали, сообщает «Мир24».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK