Возрастное ограничение 18+

Рафаэль Бенитес подтвердил, что станет главным тренером мадридского «Реала»

15.07 Понедельник, 1 июня 2015
Испанский специалист Рафаэль Бенитес подтвердил, что в ближайшее время станет главным тренером мадридского «Реала». Об этом сообщает местное издание Marca. Бенитес прилетит в Мадрид днем в понедельник, 1 июня, на частном самолете. Тренер отметил, что ему уже не терпится добраться до места назначения. После подписания контракта Бенитеса представят прессе на специальной конференции, которая состоится в среду, 3 июня.


По окончании сезона-2014/15 руководство «Реала» уволило с поста главного тренера Карло Анчелотти за неудовлетворительные результаты. «Сливочные» не добились успеха в чемпионате Испании, а также в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка страны, напоминает Сhampionat.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK