Возрастное ограничение 18+

В Москве в тяжелом состоянии госпитализирован публицист Владимир Кара-Мурза

14.36 Среда, 27 мая 2015
Госпитализирован публицист Владимир Кара-Мурза-младший. Как сообщил LifeNews источник в медицинских кругах, его доставили в одну из московских больниц накануне днём.


Сейчас, по словам его отца, ожидается постановка диагноза. К настоящему моменту предположения врача о необходимости шунтирования сердца отменились. Предположительно, речь идет об интоксикации. По словам отца, Кара-Мурза сейчас введен в сон, так как он плохо спал.


Как сообщает РСН, публицист почувствовал себя плохо в офисе на Зубовском бульваре. Сначала мужчину доставили в научный центр имени Бакулева, где Кара-Мурза начал впадать в кому. После этого его направили в больницу имени Пирогова. Врачи затрудняются давать какие-либо прогнозы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK