Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщили о подготовке бандой байкеров «Бандидос» нападений на полицейских Техаса

09.47 Пятница, 22 мая 2015
Банда байкеров «Бандидос», члены которой устроили перестрелку в американском городе Уэйко штата Техас, готовят покушения на представителей техасских властей и полиции, передает ТАСС. В распоряжение телеканала CNN попали документы, распространенные среди сотрудников правоохранительных органов Техаса в целях их оповещения об опасности. В них говорится, что некоторые из членов Bandidos имеют доступ к взрывчатым веществам.

Сообщается, что Bandidos готовят серию покушений на старших сотрудников правоохранительных органов и членов их семей путем минирования автомобилей. Таким образом байкеры рассчитывают отомстить за своих «братьев», погибших или пострадавших во время перестрелки в Twin Peaks.

Как напоминает ТК «Дождь», в результате массовой перестрелки между байкерами на парковке у «Твин Пикс» погибли девять человек, задержаны 170 байкеров, которых подозревают в причастности к организованной преступности. Предварительной причиной конфликта называется появление на сборе дружественных группировок одной банды «неприглашенных» байкеров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK