Возрастное ограничение 18+

Глава Хакасии попросил Путина повременить с наказаниями для местных чиновников

15.31 Вторник, 21 апреля 2015
На встрече Путина с жителями Хакасии, пострадавшими от крупных пожаров, глава республики Зимин попросил главу государства повременить с наказаниями для местных чиновников, передает DP.ru. «Вы нас потом посадите, а сейчас дайте поработать», – сказал Зимин, которого цитирует издание FlashSiberia. Ранее сообщалось, что в Хакасии в результате пожаров погибли 30 человек.

Ранее в ходе совещания руководитель МЧС Пучков доложил, что в результате масштабных пожаров в Сибири погибли 34 человека, пострадали более 7,5 тысяч. По словам Пучкова, чрезвычайная ситуация в регионе сложилась из-за «аномальных изменений погоды и несанкционированных сельскохозяйственных палов и сжигания мусора на частных подворьях», напоминает «Слон.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK