Возрастное ограничение 18+

Автомобиль заслуженного тренера России Сергея Михалева столкнулся с фурой

14.32 Вторник, 21 апреля 2015
Автомобиль, в котором находился заслуженный тренер России Сергей Михалев, врезался в фуру, сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на представителя Управления ГИБДД по Челябинской области. Тренер оказался единственной жертвой столкновения легковушки и грузовика. Сергей Михалев возвращался в Уфу из Челябинска с похорон другого знаменитого хоккейного тренера, Валерия Белоусова, который умер 16 апреля.

«Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Skoda Octavia, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой фурой, которая управлялась водителем из Ивановской области», – сказал начальник пресс-службы Управления ГИБДД по Челябинской области Виктор Хайруллин, передает «Газета.ру».

Заслуженному тренеру России было 67 лет. Хоккейный клуб «Салават Юлаев», где на протяжении нескольких лет Сергей Михалёв был наставником спортсменов, а в последнее время занимал должность помощника генерального директора клуба, выразил свои соболезнования, отмечает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK