Возрастное ограничение 18+

Банк России установил официальный курс доллара на уровне 51,08 рубля

17.03 Пятница, 10 апреля 2015
Банк России установил на выходные официальный курс доллара на уровне 51,08 рубля, что на 1,47 рубля ниже предыдущего показателя. Курс евро снижен на 2,25 рубля – до 54,27 рубля, передает «Лента.ру».

Как отмечает «РГ», на Московской бирже американская валюта в пятницу обновила четырехмесячный минимум, упав ниже 51 рубля. Для обеих иностранных валют неделя оказалась «черной». Доллар просел к рублю больше чем на 10 процентов, евро потерял свыше 13 процентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Олег
Добавил Олег
10 апреля 2015 18:00
Я должен воскликнуть "ВАУ!" ??????? Не получается, цены то не падают!!!
olegandron
Добавил olegandron
10 апреля 2015 19:08
Да конечно, не дай бог укрепится национальная валюта. Теперь ведь все граждане нашей страны богатеют. А американцы беднеют. Нельзя этого допускать. Власть не позволит, чтобы граждане богатели, она же держит свои накопления в валюте.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK