Возрастное ограничение 18+

Ведущего Top Gear Джереми Кларксона отстранили от эфира за драку с помощником продюсера

17.27 Среда, 11 марта 2015
Ведущего популярного автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксона отстранили от эфира на несколько выпусков из-за того, что он устроил потасовку с помощником продюсера программы, пишет Daily Mail.


Как сообщает Daily Mirror, ведущий поссорился с 36-летним ассистентом продюсера из-за обеда. Дело в том, что в месте, где проходили съемки очередного выпуска передачи, не было должным образом организовано питание. Ведущего возмутило, что ему не подали обед вовремя. Ссора дошла до того, что Кларксон ударил помощника продюсера, который работал в Top Gear около десяти лет и хорошо знал ведущего.


Между тем уже более 183 тыс. человек подписали петицию, призывающую вернуть скандально известного ведущего Джереми Кларксона к работе над популярной передачей об автомобилях Top Gear.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK