Возрастное ограничение 18+

Камеры на месте убийства Бориса Немцова в момент совершения преступления могли быть отключены

13.07 Понедельник, 2 марта 2015
Появились новые подробности относительно расследования убийства Бориса Немцова. Как пишет сегодня газета «Коммерсантъ», часть камер в районе преступления была отключена для ремонта. Записи с других нечеткие, пишет издание. В частности, запись с камеры видеонаблюдения, появившаяся в эфире телеканала «ТВЦентр» вечером 28 февраля, невысокого качества и не позволяет разглядеть детали.

Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля на Большом Москворецком мосту. По данным МВД, в политика выстрелили несколько раз, в него попали четыре пули. От полученных ранений Немцов скончался на месте. Вместе с политиком на мосту находилась гражданка Украины Анна Дурицкая. Она не пострадала, напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Маклаков
Добавил Маклаков
2 марта 2015 13:18
Они не могли быть отключены.А были именно отключены за час до убийства,кроме отдаленных,сняты патрули с маршрута и.т.д.
Маклаков
Добавил Маклаков
2 марта 2015 13:56
Владимир Владимирович сразу заявил,что это убийство провокация.Эти провокаторы предварительно отключили видеокамеры,отменили маршруты патрулирования ДПС и спрятали улики в бумагах Немцова,в его докладе об участии российской армии против Украины.
Главный_Джин
Добавил Главный_Джин
2 марта 2015 14:00
Тут похоже надо увольнять пару генералов ФСО. Человека убивают у Кремля а у них камеры отключены. Завтра туда подъедут террористы с ракетой и запустят её в Кремль. И помрут на этот раз депутаты. И ФСО даже не заметит этого
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK