Возрастное ограничение 18+
ВВС Египта нанесли авиаудары по позициям «Исламского государства» в Ливии
ВВС Египта нанесли удары по позициям террористической группировки «Исламское государство» в Ливии. Напомним, что «ИГ» разместило в интернете видео расправы над 21 египтянином, в стране объявили семидневный траур.
После этого президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что Египет оставляет за собой право «принять соответствующие меры и отомстить за эти убийства», отмечает «Лента.ру».
После этого президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что Египет оставляет за собой право «принять соответствующие меры и отомстить за эти убийства», отмечает «Лента.ру».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году