Возрастное ограничение 18+

Криштиану Роналду в третий раз стал обладателем «Золотого мяча»

10.28 Вторник, 13 января 2015
Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду получил третий по счету «Золотой мяч». Нападающий мадридского «Реала» стал лучшим игроком 2014 года.

Нападающий мадридского «Реала», за которого проголосовали 37,66 % журналистов и экспертов, в третий раз стал обладателем престижного звания. Криштиану Роналду опередил других претендентов – форварда «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионеля Месси и вратаря «Баварии», чемпиона мира в составе сборной Германии Мануэля Нойера, передает innov.ru.

В 2014 году Роналду вместе с «Реалом» выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Чемпионат мира в Бразилии сложился неудачно для 29-летнего форварда: сборная Португалии, за которую он выступает, не смогла преодолеть групповой этап, отмечает «Р-Спорт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK