Возрастное ограничение 18+

Путин пригласил Евтушенкова на свою встречу с бизнесменами

17.37 Четверг, 18 декабря 2014
Путин в ходе своей крупной пресс-конференции выразил надежду на то, что АФК «Система» восстановит позиции на бирже. Более того, он пригласил главу компании Владимира Евтушенкова, которого отпустили из-под домашнего ареста, на свою ближайшую встречу с российскими предпринимателями, передает BFM.ru.


При этом президент отметил, что АФК «Система» много сделала для развития высоких технологий и восстановит свои позиции на рынке. Путин добавил, что собирается поговорить об этом Евтушенковым на предстоящей встрече с деловыми кругами. «Мы об этом поговорим», - пообещал он.


Как отмечает РИА «Новости», к 14.39 мск акции АФК дорожали на 80,8%, прибавив в росте более 10 процентных пунктов после заявлений президента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK