Возрастное ограничение 18+

Российский хоккеист «Лос-Анджелес Кингс» Войнов предстанет перед судом присяжных

12.11 Вторник, 16 декабря 2014
Российский хоккеист «Лос-Анджелес Кингс» Вячеслав Войнов предстанет перед судом присяжных. Такое решение в понедельник, 15 декабря, вынес суд Калифорнии, сообщает в Twitter журналист Orange County Register Рич Хэммонд, передает «Лента.ру».

Между тем по данным издания Los Angeles Times, судья Эктор Гусман постановил, что прокуратура имеет достаточно доказательств вины хоккеиста Войнова, которого обвиняют в избиении своей супруги Марты Варламовой. Речь идет о показаниях полицейских, фотоснимках женщины и записях ее интервью.

Так, офицер полиции Грегори Уист, выступавший свидетелем стороны обвинения, сообщил новые подробности инцидента 19 октября. По его словам, пара начала ссору на вечеринке и продолжила дома, где Войнов ударил свою супругу кулаком в лицо, толкнул ее на телевизор и бил ногами.

Происшествие случилось в ночь на 20 октября. Тогда Войнова задержали в больнице, куда он привез свою жену. Однако на следующий день он был отпущен под залог в 50 тысяч долларов, напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK