Возрастное ограничение 18+

Аэропорт Владивостока ответит за кота, съевшего деликатесов на 60 тысяч рублей

11.15 Пятница, 12 декабря 2014
Владелец рыбного павильона, куда на днях пробрался кот и полакомился деликатесами на 63 тысячи рублей, предъявил претензию руководству международного аэропорта Владивосток, на территории которого находится торговая точка, передает «РГ».

Как сообщил «РИА Новости» представитель аэропорта, решение по этому вопросу будет принято по итогам проверки. Каким образом животное смогло проникнуть в витрину, не ясно.

По словам представителя павильона, кот не только основательно поел, но и испортил часть продукции, поцарапав упаковку. После этого продукты пришлось выбросить, а в магазине провести дезинфекцию. Общий ущерб от вторжения кота составил 60 тысяч рублей, отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK