Возрастное ограничение 18+

Песков назвал недружественными заявления Барака Обамы о Путине

17.54 Четверг, 4 декабря 2014
В Кремле назвали недружественными и неконструктивными заявления Барака Обамы о Путине, передает «РИА Новости». «Мы можем выразить только сожаление в связи с такими неловкими утверждениями президента США. Они явно недружественные, явно неконструктивные, и это не заявление главы государства, который ищет сотрудничества», – сказал пресс-секретарь Путина Песков.

Как напоминает Kurs.ru, в среду, 3 декабря, президент США Барак Обама подтвердил, что Штаты продолжат санкционную политику в отношении РФ. Глава Белого дома подчеркнул, что санкции не будут ослаблены до тех пор, пока Россия не изменит агрессивный политический курс. Американский президент высказал мнение, что Кремль всерьез об этом задумается лишь тогда, когда санкции перейдут из экономической сферы в политическую.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK