Возрастное ограничение 18+

Кадыров заявил об окончании спецоперации в центре Грозного

17.05 Четверг, 4 декабря 2014
Кадыров объявил о завершении спецоперации в Грозном. Во время нее были убиты девять боевиков. Потери силовиков оказались больше: в результате нападений в столице Чечни погибли десять сотрудников правоохранительных органов, передает РБК.


«Спецоперация закончилась, у нас есть трупы девяти (боевиков), дальше они (сотрудники силовых структур) ищут», - сказал Кадыров журналистам.


Как напоминает Life News, всю ночь в центре Грозного силовики проводили спецоперацию по ликвидации боевиков, захвативших здание Дома печати. Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали семерых членов бандформирования, однако позднее стало известно о возобновлении спецоперации — еще несколько террористов захватили здание школы № 20 в непосредственной близости от Дома печати.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK