Возрастное ограничение 18+

Лукашенко недоволен тем, что Россия ограничивает поставки продукции из Белоруссии

15.23 Четверг, 27 ноября 2014
Президент Белоруссии Лукашенко недоволен тем, что Россия ограничивает поставки продукции из его страны по подозрению в реэкспорте. На сегодняшней встрече с губернатором Санкт-Петербурга Полтавченко он заявил, что Минск вынужден будет реагировать на это, передает «Утро.ру». «Меня сегодня поведение российских властей не просто удивляет, а удручает. Что это за поведение такое?!» – заявил Лукашенко.

По словам Лукашенко, «сегодня складывается впечатление, что на примере Белоруссии в очередной раз, то взявшись за газовую, то за нефтяную трубу, а сейчас и за продовольственный вопрос, хотят показать кому-то или всему миру, проучить кого-то».

Ранее стало известно, что Россия ужесточает условия транзита из Белоруссии растительной продукции. Москва подозревает Минск в реэкспорте запрещенных европейских продуктов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK