Возрастное ограничение 18+

В Греции из-за забастовки авиадиспетчеров отменены десятки рейсов

10.46 Четверг, 27 ноября 2014
Крупнейшие авиакомпании Греции Aegean Airline и Olympic Air были вынуждены отменить около 200 авиарейсов в связи с началом 24-часовой забастовки профсоюза госслужащих, сообщает «РИА Новости».

Сегодня в Греции пройдет крупнейшая за последнее время забастовка транспортников, которая может внести серьезные коррективы в расписание жителей и гостей страны. 24 часа не будут ходить междугородние и пригородные поезда. Из портов не выйдут суда, отмечает Первый канал. Профсоюзы требуют повышения зарплаты и пенсий. Кроме того, они недовольны высокими налогами.

Как отмечает «Эхо Москвы», вчера в Афинах бастовали работники СМИ. Они также протестуют против экономической политики правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK