Возрастное ограничение 18+

Обама считает, что Хиллари Клинтон способна стать отличным президентом США

15.54 Понедельник, 24 ноября 2014
По словам Барака Обамы, из Хиллари Клинтон получился бы отличный президент, если бы она решила принять участие в выборах 2016 года. В интервью телеканалу ABC Обама, отвечая на вопрос журналиста, рассказал, что регулярно беседует с Клинтон, и назвал ее своим другом. Он высказал мнение, что Хиллари Клинтон, скорее всего, будет добиваться избрания на пост президента Соединенных Штатов Америки, передает РБК.

Ожидается, что Клинтон, которой исполнилось 67 лет, примет решение об участии в президентской гонке в начале 2015 года, сообщает BFM.ru. По данным соцопросов, в настоящее время Хиллари Клинтон доверяют около 69% американцев. 59% при этом уверены, что она может предложить Америке новые идеи для развития.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK