Возрастное ограничение 18+

В Подмосковье работники автомойки застрелили девушку, чтобы забрать ее машину Opel Astra

16.17 Пятница, 21 ноября 2014
В Мытищах сотрудники автомойки убили девушку-водителя, чтобы забрать ее машину. По подозрению в преступлении задержан 23-летний гражданин Армении, личность его сообщника устанавливается.

«По предварительным данным следствия, вечером 20 ноября девушка отправилась на своей машине Opel Astra на автомобильную мойку. В момент ее нахождения на мойке у двух обслуживающих работников возник умысел на ее убийство с целью завладения автомобилем», – рассказали в ГСУ. Выстрелом в висок из травматического пистолета мигранты лишили женщину жизни, после чего спрятали ее тело в лесу в районе деревни Красная Горка и скрылись.

Как отмечает Life News, девушка была частым клиентом этой мойки. По словам ее супруга, персонал хорошо погибшую знал. Сейчас сыщики разыскивают второго подозреваемого в убийстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK