Возрастное ограничение 18+

Сгоревшие на парковке в центре Москве элитные автомобили стоили более 150 млн рублей

15.42 Пятница, 21 ноября 2014
Стоимость сгоревших в центре Москвы 12 элитных автомобилей марок Rolls-Royce, Bentley, Mercedes и Porsche составляет более 150 миллионов рублей. По данным Life News, всего в пожаре сгорели четыре «роллс-ройса», пять «порше», два «мерседес S400» и один «мерседес-гелендваген».


По предварительным данным, престижные иномарки принадлежали ЗАО «Сириус», занимающемуся инвестиционной деятельностью. Для машин у офиса ЗАО была оборудована специальная парковка, имевшая крышу из профнастила на деревянном основании, передает «Коммерсант».


Специалисты считают, что причиной пожара мог стать поджог, так как на месте происшествия до сих пор ощущается сильный запах бензина, а на полу парковки обнаружены характерные «радужные» следы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK