Возрастное ограничение 18+

СКР возбудил дело по факту гибели российского туриста в Хургаде

16.45 Четверг, 20 ноября 2014
Следственный комитет возбудил дело по факту гибели 39-летнего российского туриста в Хургаде. Как сообщает в четверг СК РФ, 8 ноября в одном из отелей Хургады, одного из самых популярных курортов среди россиян, потерпевший подрался с другим туристом. Мужчина впал в кому, получив черепно-мозговую травму после драки.

Как заявила в интервью Первому каналу его вдова, Светлана Кузнецова, врачи отказались помогать ее мужу, опасаясь, что лечение не будет оплачено, передает «Эхо Москвы».

Как отмечает govoritmoskva.ru, родственники потерпевшего частично оплатили его нахождение в больнице. Однако страховая компания отказалась компенсировать лечение, не признав случившееся страховым случаем. Сотрудники клиники не дождались денег и отключили потерпевшего от аппаратов обеспечения жизнедеятельности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
наталия
Добавил наталия
20 ноября 2014 18:38
дай бог сдохнуть страшной смертью тому, кто это сделал. Как бы там не было, а в нашей медицине такого быть не может, надеюсь, никогда...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK