Возрастное ограничение 18+

В МИД Украины заявили, что глава ЛНР заслуживает суда, а не дуэли с Петром Порошенко

15.40 Среда, 19 ноября 2014
Спикер МИД Украины Евгений Перебийнис считает, что глава самопровозглашенной ЛНР Плотницкий достоин лишь поединка с украинским судом. Такое заявление он сделал в своем твиттере. «Плотницкий, который руководил коварным похищением и передачей в руки ФСБ женщины, Надежды Савченко, достоин лишь «дуэли» с украинским судом», – написал Перебийнис.

Ранее Плотницкий написал открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором он вызвал Порошенко «сойтись в поединке». Согласно заявлению Плотницкого, на которое ссылался ТАСС, в случае, если глава ЛНР одолеет Порошенко, будут немедленно прекращены любые боевые действия, а представители ЛНР, ДНР и Украины начнут переговоры о заключении мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK