Сборная России по футболу обыграла Венгрию в товарищеском матче

11.50 Среда, 19 ноября 2014
Сборная России одержала победу над командой Венгрии (2:1) в товарищеском матче, который прошел в Будапеште. Счет был открыт в начале второго тайма, когда Сергей Игнашевич головой замкнул подачу Александра Самедова. Под конец матча забил Александр Кержаков, выбежавший на рандеву с голкипером хозяев. Через пару минут венграм удалось «размочить» счет усилиями Николича.

Как отмечает Regnum, что лучший бомбардир в истории российской сборной Кержаков, ранее в этом году обогнавший прежнего рекордсмена Владимира Бесчастных, забил свой 29-й гол за команду.