Возрастное ограничение 18+

Алексей Венедиктов заявил о намерении выкупить радио «Эхо Москвы»

10.50 Среда, 19 ноября 2014
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов на встрече с председателем совета директоров холдинга «Газпром медиа» Михаилом Лесиным сказал, что намерен до конца года сделать предложение о выкупе контролирующего пакета акций радиостанции миноритарными акционерами, передает KP.ru.

Сам Лесин ответил, что готов рассмотреть эту инициативу, если будет предложена адекватная цена. В ближайшее время он намерен проанализировать рынок и провести встречи с миноритариями.

Встреча Венедиктова с Лесиным прошла накануне назначенного на пятницу, 21 ноября, совета директоров ЗАО «Эхо Москвы», в повестке которого три вопроса: «о главном редакторе», «о редакции» и «о формате вещания», напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK