Возрастное ограничение 18+

Народный фронт освобождения Палестины взял на себя ответственность за теракт в Иерусалиме

16.41 Вторник, 18 ноября 2014
Ответственность за организацию нападения на синагогу в Иерусалиме взял на себя Народный фронт освобождения Палестины. Представитель «фронта» заявил, что именно их люди совершили нападение на синагогу на западе Иерусалима ранее во вторник, сообщает агентство Синьхуа.

Как напоминает «РГ», в результате нападения двух вооруженных топорами палестинцев на иерусалимскую синагогу погибли четверо израильтян. Нападавшими оказались жители одного из арабских районов Иерусалима. Их застрелили полицейские, которые прибыли на место происшествия. Личности преступников уже установлены – это двоюродные братья, жители Восточного Иерусалима, сообщила представительница иерусалимской полиции Луби Самри.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK