Возрастное ограничение 18+

«Справедливая Россия» требует увольнения министра образования Ливанова

16.08 Среда, 12 ноября 2014
«Справедливая Россия» снова требует отставки министра образования и науки Дмитрия Ливанова. Как заявил первый замруководителя фракции Михаил Емельянов, депутаты будут настаивать на своей позиции, передает KP.ru.

Как напоминает «РИА Новости», министр образования Ливанов выступит в среду в Госдуме в рамках правительственного часа с отчетом о работе своего министерства.

Среди причин, приведших к данному решению, эсеры называют некомпетентность Ливанова, который «сознательными своими действиями разрушает все то хорошее, что только осталось в нашей системе образования». В свою очередь в «Единой России» отметили, что отставка министра находится вне зоны компетенции Госдумы. По их мнению, если менять министров каждый год, к успеху это не приведет, передает ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Нина
Добавил Нина
12 ноября 2014 17:04
Я поддерживаю Справедливую Россию и считаю, что снятие Ливанова – это необходимая мера. Разрушается система образования. Необходимо срочно принимать меры для восстановления пока еще не совсем поздно.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK