Возрастное ограничение 18+

В РФС заявили, что у них нет денег на зарплату главному тренеру сборной Фабио Капелло

15.52 Среда, 12 ноября 2014
У Российского футбольного союза нет денег для выплаты зарплаты главному тренеру сборной России по футболу, итальянцу Фабио Капелло, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на члена исполкома РФС Сергея Степашина.

«Я ответственно заявляю, что денег для выплаты зарплаты Капелло у РФС просто нет. Не дело, когда не выплачивается денежное содержание главному тренеру сборной России. Но, когда подписывали контракт, надо было думать об источниках его финансирования. И сегодня эти источники надо искать», – цитирует Степашина «Интерфакс». «А в целом ситуация чрезвычайно неприятная», – добавил Степашин.

Как отмечает Forbes, зарплата Капелло официально не разглашается. По неподтвержденным данным, она составляет 11 млн долларов в год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK